10 Окт 2016 12:00

9 октября 2016 года День села в Холодном

9 октября 2016 года жители и гости с. Холодное отмечали пристольный праздник святого апостола Иоанна Богослова.

В храме святителя апостола Иоанна Богослова в 9.00 состоялась богослужение с участием Епископа Губкинского и Грайворонского Сафрония.

Затем в Доме культуры состоялся праздничный концерт на котором присутствовали Епископ Губкинский и Грайворонский Сафроний,  начальник управления земельных и имущественных отношений М.А.Халимова. Епископ Губкинский и Грайворонский  Сафроний вручил Архиерейскую грамоту главе администрации Холоднянского сельского поселения Н.В.Чуб. М.А. Халимова вручила почетные граматы главы администрации муниципального района "Прохоровский район" С.М.Канищева жителям с. Холодное: Т.В.Кулабуховой, Р.Г.Городовой, Р.Т.Михайлюковой. Глава администрации Чуб Н.В. вручила подарки новорожденным их в с. Холодном 14 человек, солдатским матерям, золотым и серебряным юбилярам. Праздничный концерт был подготовлен участниками художественной самодеятельности Дома культуры с. Холодное и районного Дворца культуры.

В заключении праздника жителей села угощали кашей, пловом, шашлыками и сладостями.

Администрация Холоднянского поселения
Дата последнего изменения: 09 Авг 2017 15:34