18 Ноя 2016 12:00

8 ноября 2016 года в Холоднянском сельском поселении свой праздник отмечали х. Студеный, Царьков и Жилино.

8 ноября 2016 года  в Хооднянско сельском поселении в трех хуторах отмечали Дмитриев день. Глава администрации Чуб Наталья Васильевна коллектив художественной самодеятельности МКУК "Холоднянский СДК" поздравили жителей данных хуторов, которые собрались в этот день в х. Жилин. Возле домовладения Бочаровой Нины Ивановны, был накрыт стол с праздничными угощениями. Чуб Н.В. поздравила с праздником всех собравшихся, вручила падарки ветерану Великой Отечественной войны Кривошапову Михаилу Павловичу, ИП Кривошапов В.А., Ходячих Е.И. - которые ни когда не остаются в стороне, участвуют в ярмарках выходного дня, в 2016 году принимали участие  в выстовке Прохоровского района в Белэкспоцентре, где представляли свою продукцию.

Администрация Холоднянского поселения
Дата последнего изменения: 09 Авг 2017 15:34